ваша история появления амадин в доме

Опубликовано: 2662 дня назад (12 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Расскажу всё с начала, в июне, был в Геленджике, красота море, запахи пицундской сосны,
гулял купался в море, радовался жизни ) за 3 дня до отъезда зашли в зоомагазин, сестра увидела амадин и констатировала что у нас они стоят 800 рублей, а тут всего 400. Купили 4 птицы, 2 пары как я думал 1 оставил себе другую сестре, но так как я был ещё нуб в вопросах определения полов то у сестры оказалось 2 мальчика, переезд провели они нормально) в автобусе тихо сутки сидели ) естественно менял воду каждые 3 часа.
Уу меня была самка белая и самец природник у сестры самец белый и самец природник.
Мои снесли 5 яиц, вылупилось 4 1 яйцо не вылупилось, на след день один был трупом на дне клетке, потом и самец умер через неделю( самка выкормила троих. Троя выжили из них было 2 самца и самка ) самцов подарил родственнику, а самкой поменялся с сестрой теперь у неё полноценная пара и у меня опять полноценная, так вот вторая кладка была недавно месяц назад примерно ну мож немного более, 6 яиц, выжило 5 птенцов, одного как выяснилось они затоптали я потом чистил гнездо и сушеного нащёл маленького. так вот только птенцы со второй кладки начали покидать гнездо как через неделю их начили родичи ощипывать и спариваться, сейчас птенцы одни им уже месяц, а родителей отсадил они спариваются и готовят гнездо ) скоро будет кладка походу ) пока вся история моего разведения амадин ))

У сестры не заладилось как то возможно потому что она постоянно занята, и работает по сменам, у неё снесли 1 яйцо в клетку другое напол, почему не могу объяснить, потом всё прекратилось ) вот это было 3 дня назад и самке вроде уже 4 месяца, самцу около 6.

Дальше буду дописывать свою историю по мере развития событий, путём редактирования своей записи.

Продолжение следует .....если есть вопросы спрашивайте, пишите свои истоии) вопросы лучше в Личные Сообщения, тут только ваши истории пишите.
КОРМА ДЛЯ ЗЕРНОЯДНЫХ | Каких птиц держите?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика