История

  
Сообщений: 6
"Около 15 лет назад, когда в наших семьях стали появляться дети, мы занялись проектированием и изготовлением детской мебели. Нам очень хотелось создавать мебель, которая подошла бы нашим собственным малышам: удобную, надёжную и « с изюминкой». " (Даниленко Е.В., директор фабрики)
Сообщений: 13
Ваша мебель ЛУЧШАЯ из всего многообразия,который есть сейчас на рынке детской мебели!!!Жаль только,что сроки изготовления такие большие!
Сообщений: 231
Спасибо, Маргарита за добрые слова в наш адрес. А над сокращением сроков мы работаем...smile
Сообщений: 26
вот сроки - это единственное, что порадовало при работе с вами! заказывали кровать и "чердачок" бэби-бум и лесенку "буратино". сегодня установили: фасад "чердака" откровенно кривой и не по размеру; лесенка, которая при заказе позиционировалась "легко снимаемой", снимается с трудом и оставляет вмятины на фасаде - что же будет через пару дней!
комната темная, поэтому просили сделать дополнительные "окошки" в боковой стенке. от двух нас отговорили, договорились на одно... в итоге оно на половину перекрыто стеной! я бы смирилась, если бы сама снимала замеры. но выезжал дизайнер, снимали все размеры...
мебель была подарком от бабушки с дедушкой внуку. а теперь даже стыдно показывать этот "подарок" :(
Сообщений: 231
Марина, очень  жаль, что у  Вас есть  претензии к  качеству  мебели.  Вам  надо  обратиться к  дизайнеру, который  работал по-вашему  заказу. Думаю, многие  моменты, которые  Вас  не устраивают, возможно  устранить.
Небольшой комментарий по поводу  лестницы,  она  не предназначена  для ежедневного снимания и,  как правило, устанавливается  стационарно. Лестница   должна достаточно  туго фиксироваться  на  фасаде для  безопасности ребёнка.
Думаю, что  после  устранения остальных  недостатков,  Вы  все же останетесь  довольны этим  комплектом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика