Какие конкурсы хотели бы??? Пишите, предлагайте)))

  
Сообщений: 34
Всем Солнечного настроения!!! Зеленый попугай обдумывает новые конкурсы!!! Помогите выбрать, предложите свои варианты, возможно именно ВАШ конкурс будет следующим!!!
Сообщений: 5
Здравствуйте,хотелось бы,чтобы победителей выбирало жюри, а не по голосам.  А если вы хотите привлечь народ в группу- можно,чтобы жюри выбирало из тех кто набирет определенное количество лайков,например 50. что касается конкурсов,можно сделать фотоконкурс - лучшие выходные.
Сообщений: 4
Яночка, тогда выбирать будет некого если сделать так, как вы предлагаете )) потому что судя по последнему конкурсу 50 лайков не набрал почти никто))
Сообщений: 5
Павел, когда такие условия все стараются набрать не меньше, чтобы бороться за приз. А уже из этих людей пусть выбирает жюри.
Сообщений: 4
Яночка, как раз когда такие условия, то никто участвовать не будет, если уж это фотоконкурс, то пусть это будет фотоконкурс, а не конкурс лайков! :)
Сообщений: 5
Павел, вот именно. я за то,чтобы выбирало жюри. Просто,если нужны лайки можно сделать определенный порог. Но не выбирать победителя по большему количеству лайков.
Сообщений: 4
привет,зелененькому!!хотелось бы конкурс стихов!например-ода "зеленому попугаю"
Сообщений: 57
Павел, Согласна с Павлом абсолютно! Если заявлен конкурс творческий, то он подразумевает под собой оценку ТВОРЧЕСТВА участника, а не количество "лайков" от друзей в группе...
Сообщений: 57
Света, Да, именно конкурс стихов! Света опередила меня :)
Сообщений: 57
Я, например, не так давно выиграла планшетный компьютер - принимала участие в творческом конкурсе (стихи и фото). Организаторы весьма справедливо разрешили вопрос: были награждены участники с первого по третье места (администрация выбрала самые интересные творческие работы), а те, кто просто собрал самое большое количество так называемых"лайков" получили поощрительные призы:)
Сообщений: 4
давайте все-таки нажимать на конкурс стихов!восхваляем самые вкусные семечки в мире)))
Сообщений: 5
Ирина, я за это и говорю,что победителей должно выбирать жюри. Я считаю так, лайки многие накручивают(
Сообщений: 57
Да, творчество никому не нужно... Накрутка лайков - название конкурса...
Сообщений: 14
Давайте конкурсы без лайков!!! Уже тошнит от спама, типа :проголосуйте за меня, а я за вас!!!!
Сообщений: 14
Давайте конкурс поделок из семечек! Ну... или природных материалов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика