Подскажите, пожалуйста!

  
Сообщений: 12
Могут ужиться в одной клетке корелла с волнистым попугайчиком? У нас 2 месяца живет молодой карелла и сегодня сын купил волнистого. Завтра всем на работу. Не знаю что в это время будут делать попугайчики!
Сообщений: 1
Лучше держать отдельно, могут быть драки, причем волнистики обычно бьют корелл.
Сообщений: 2
Согласен, что нужно держать отдельно. Особенно если попугайчики остаются одни. Волнистики обычно лезут драться с кореллой, однако если корелл штук 5-6, то волнистики прижимаются в угол и ведут себя спокойно (наблюдал на зоорынке такую ситуацию).
Сообщений: 7
уживаются замечательно !
Сообщений: 12
Волнистик оказался очень дружелюбным и смелым шустрячком, летает за кореллой. А корелла боится его шипит и клюет.
Сообщений: 31
Все индивидуально! Лично у меня один волнистый обижал кореллу, а второй ее кукурузил (паровал). Там любовь была... уххх...))) Но совет только один - если у вас более одной птички - должна быть и просторная клетка. Идеально вольер.
Сообщений: 91
Добрый день! Кто знает подскажите, корелла живет у нас 1мес но сегодня она сидит в углу, все взерошена, или  как вздутая, и пошатывается!  что это значит?
Сообщений: 31
Елена, птица ела? какой помет?
Я в подобных ситуациях сразу в поилочку растираю полтаблетки "Аскорбиновая кислота с глюкозой" (в таблетках - форма, как цитрамон). Мне бы на помет взглянуть!
Сообщений: 57
Яна Бригинец, честно говоря ваши "советы" уже начинают напрягать! Какая глюкоза вообще? А если у птицы например грибковое заболевание? Вы такой эскулап, что уже плакать хочется...
Сообщений: 57
Елена Цыкало, Очень подробно напишите чем птицу кормите, какой у нее помет все это время был? Нет выделений из носа, не тошнит птицу?
Сообщений: 91
Вчера себя вела, как всегда,   в тот день она сидела к углу хвостом.
Сообщений: 91
Девочки, спасибо за каждый совет, свем спасибо!
Сообщений: 19
Яна, никто не просит птицу потчивать антибиотиками. Это можно давать только ПОСЛЕ АНАЛИЗА помета! Но, не дай бог, у птицы грибок, то глюкоза будет способствоать его разрастанию и распространению. Поэтому препараты с глюкозой нельзя давать, не зная точно, что с птицей.
Сообщений: 57
Ну не знаю, у меня например от пылесоса подобные реакции)))
Сообщений: 10
Подскажите! Моя корелла грызет и облизывает мой контейнер для линз, так же если пролить жидкость для линз и она высохнет, остаются белые разводы, так вот она их тоже лижет. Может ей чего то нехватает?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика